Пропавшие Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пропавшие Коты-Воители » ◊Анкеты » Анкета в племя Жизни


Анкета в племя Жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
2.Статус в племени
3.Личный статус
4.Внешность(2 строки минимум, мучать пока не буду)
5.Характер(2 строки минимум, мучать пока не буду)
6.Био(3 строки минимум, мучать пока не буду)
7.Верите в племя Умерших?(тоже самое, что и звёздное)
8.Возраст
9.Где прорекламировали наш форум?
10.Где всегда можно вас найти?

Код:
[b]1.Имя[/b]
[i][/i]
[b]2.Статус в племени[/b]
[i][/i]
[b]3.Личный статус[/b]
[i][/i]
[b]4.Внешность(2 строки минимум, мучать пока не буду)[/b]
[i][/i]
[b]5.Характер(2 строки минимум, мучать пока не буду)[/b]
[i][/i]
[b]6.Био(3 строки минимум, мучать пока не буду)[/b]
[i][/i]
7[b].Верите в племя Умерших?(тоже самое, что и звёздное)[/b]
[i][/i]
[b]8.Возраст[/b]
[i][/i]
[b]9.Где прорекламировали наш фор?[/b]
[i][/i]
[b]10.Где всегда можно вас найти?[/b]
[i][/i]

0

2

1.Имя
Синяя Звезда
2.Статус в племени
Предводительница
3.Личный статус
≈В моих глазах сияют звезды...≈
4.Внешность(2 строки минимум, мучать пока не буду)
Синяя Звезда - довольно крупная серо-серебристая кошка с голубым отливом шерсти. Глаза пронзительно-голубые, почти синие. Шерсть не очень длинная, лоснящаяся и гладкая. Лапы длинные и сильные, чуть расширяются к концу. Уши небольшие, острые и прекрасно слышат даже самые неслышные звуки. Когти длинные и острые - эта кошка вполне может за себя постоять. Хвост длинный и густой, и почти всегда горделиво-победно развевается на ветру как знамя.

5.Характер(2 строки минимум, мучать пока не буду)
Синяя Звезда может быть очень разной... Может быть нежна и ласкова, как шелест листвы в пору Зелёных Листьев... Может быть холодна и сдержанна, как ветер на пустоши в сезон Голых Веток... А может быть яростна, как бушующая вода в сезон Юных Листьев... Лишь в нескольких вещах она постоянна: она готова на всё ради своего племени; она НИКОГДА не поднимет лапу на котёнка, даже чужого; она будет до самой смерти хранить тайну и унесёт её с собой на небо после смерти; и она НИ ЗА ЧТО НЕ БРОСИТ ДРУГА В БЕДЕ.
6. Биография (не менее 5-ти строк)

6.Био(3 строки минимум, мучать пока не буду)
Предводительница племени Жизни родилась у кошки по имени Лунница. Их у неё было двое: она сама и сестра Белолапа, ставшая воительницей Белогривкой. Сестрёнки всё делали вместе, но потом случилось несчастье... Вскоре после рождения котят Белогривка умерла, оставив сестру в одиночестве. А молодая Синегривка ждала котят... И ладно бы, от кого нибудь из  котов из ее племени, но нет!.. Отцом будущих котят был Жёлудь, воин Радужного племени.
Котята родились сильными и здоровыми. К счастью для Синегривки, они, все трое, унаследовали серебристую шерсть матери. И как раз тогда погиб глашатай  племени Жизни-Карий. И Синегривка, дабы не отдать своё племя, которое она любила и которому была предана всей душой, в лапы воинственному Остролапу, решила передать котят Жёлудю. Однажды ночью она прорыла ход под землёй, чтобы это выглядело так, что в лагерь пробрался барсук или лиса, и ушла, чтобы отдать котят Жёлудю. Но выжили не все. Мошка, самый младший котенок, умер на её глазах у реки. Синегривка ужасно горевала, но понимала, что за рекой котятам будет лучше.
Она стала глашатаей племени Жизни, а затем и предводительницей, но и сейчас она горюет о той утрате, которую ей пришлось перенести, чтобы служить племени.

7.Верите в племя Умерших?(тоже самое, что и звёздное)
Конечно!
8.Возраст
20 лун
9.Где прорекламировали наш фор?
В ролевой "Коты воители Туманный лес"
10.Где всегда можно вас найти?

написать по ЛС

Принята! Приятной игры! Хорошая анкета! - Форлена
Спасибо,я старалась!) Кстати,вы можете мне статус сделать??))))-Синяя Звезда

Отредактировано Синяя Звезда (2010-02-14 16:14:20)

0

3

Синяя Звезда
какой тебе нужен статус?

0

4

Форлена
≈В моих глазах сияют звезды...≈

0

5

Синяя Звезда
щас поставим

0

6

Форлена
Спасибо! :jumping:

0

7

Синяя Звезда
не за что ;)

0


Вы здесь » Пропавшие Коты-Воители » ◊Анкеты » Анкета в племя Жизни