Пропавшие Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пропавшие Коты-Воители » ◊Анкеты » Анкета в Дождевое племя


Анкета в Дождевое племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
2.Статус в племени
3.Личный статус
4.Внешность(2 строки минимум, мучать пока не буду)
5.Характер(2 строки минимум, мучать пока не буду)
6.Био(3 строки минимум, мучать пока не буду)
7.Верите в племя Умерших?(тоже самое, что и звёздное)
8.Возраст
9.Где прорекламировали наш форум?
10.Где всегда можно вас найти?

Код:
1.Имя
2.Статус в племени
3.Личный статус
4.Внешность(2 строки минимум, мучать пока не буду)
5.Характер(2 строки минимум, мучать пока не буду)
6.Био(3 строки минимум, мучать пока не буду)
7.Верите в племя Умерших?(тоже самое, что и звёздное)
8.Возраст
9.Где прорекламировали наш форум?
10.Где всегда можно вас найти?

0

2

1.Имя-Каплшка-Капелька-Капля-Звездная Капля
2.Статус в племени-Предводитель
3.Личный статус-ненадо
4.Внешность(2 строки минимум, мучать пока не буду)-Капля-белая кошка с голубоватым отливом.Глаза у нее тоже голубые.На ушах маленькие кисточки.Капля грациозная кошка.Она маленькая,но это не раз ее спасало.Тонкий хвост легко поддерживает равновесие,а длинные лапки с острыми когтями позволяют кошке легко лазать по деревьям и быстро бегать.
5.Характер(2 строки минимум, мучать пока не буду)-Звездная Капля-добрая кошка,но легко всыльчивая.Не раз она из-за ссоры вступала в драку.Но если ее не бесить,Капля "белая и пушистая".
6.Био(3 строки минимум, мучать пока не буду)-Отец Капли,Лед,погиб когда ей было еще 3 луны,а мать Звездная Глыба еще успела передать дочеры свое место.Когда мать Капли умирала,она рассказала,что у Капли есть сестра,но она не назвала ее имя.Капля продолжает и сейчас искать свою сестру.
7.Верите в племя Умерших?(тоже самое, что и звёздное)-Да
8.Возраст-лет-10,лун-16.
9.Где прорекламировали наш форум?-скоро на своем.
10.Где всегда можно вас найти?-всегда-нигде,а так на http://catwarios.forumbb.ru/ и http://cat.mybb.ru/

Еще вот связь:мыло-ruzason@mail.ru и ник в аське-Альфа
Малова-то, но нам нужны игроки! Принята!
Чёрт

0

3

1.Имя Грация. Можно Грацци.
2.Статус в племени Воительница
3.Личный статус Только вперёд!
4.Внешность(2 строки минимум, мучать пока не буду) Кошка сиамского окраса. Сама шерсть кремоватого оттенка, но носочки на лапах, ушки и кончик хвоста тёмно-коричневые. Гибкая и ловкая, оттуда и имя. Длиннолапая - умеет быстро убегать с места преступления. Короткошёрстная - на холоде запросто может замёрзнуть, ведь шуба не густая. Ростом невелика, но зато может юрко где-нибудь проскользнуть.
5.Характер(2 строки минимум, мучать пока не буду) Наш объект - кошка открытая всему миру. Доверчивая и дружелюбнаяя - уж такая она простодушная. Ей кажется, что все в мире честные и доброжелательные, как она сама. Грацци не умеет врать - так уж она бледно устроена. Чаще всего старается избегать битв - в ней есть немного трусости. Не умеет толком использовать когти и зубы, но если не научится, то вскоре проводим её в Племя Умерших. Но Грацци вот-вот возьмётся за дело.
6.Био(3 строки минимум, мучать пока не буду) Грация с самого начала своей жизни была простоквашей. Более сильные и смелые ровесники иногда издевались над ней, пользуясь её физической и моральной слабостью. Мать Грацци всегда повторяла одну и ту же фразу Пока ты не знаешь кто ты сам, ты не знаешь, кто есть остальные. Полная ерунда? И Грация тоже так считала. В ученичестве Грацци пережила битву с барсучихой один на один. Слава богу, воины тогда подоспели вовремя, когда Грация ещё была почти цела. Серьёзных ран у неё не было... кроме одной. Кроме раны в душе. Только тогда Грацци поняла, что опасность может в любой момент нависнуть над ней, и не все в мире такие добрые и честные. Именно тогда Грация решила взяться за ум... И тянет это до сих пор.
7.Верите в племя Умерших?(тоже самое, что и звёздное) Ну да...
8.Возраст 12 лун. То есть, только посвящённая воительница.
9.Где прорекламировали наш форум? Нигде пока что, но сча будет.
10.Где всегда можно вас найти? Мэил... или ещё один сайт, что бы не рекламить невзаимно, могу сказать где-нибудь в другом месте.
Принята, только немного с кодом намесила...Ну ничего!
Чёрт

0


Вы здесь » Пропавшие Коты-Воители » ◊Анкеты » Анкета в Дождевое племя